460517-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Traktoren – 1/DLII5/VH128 4 Allradschlepper mit Anbauteilen für das BWDLZ Rostock
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1/DLII5/VH128 4 Allradschlepper mit Anbauteilen für das BWDLZ Rostock
Beschreibung: 4 Schlepper mit Anbaugeräten
Interne Kennung: 6003059687-BAIUDBw DL II 5.3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: 1 Schlepper mit Anbaugeräten
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4
Beschreibung: 1 Schlepper
Interne Kennung: LOT-0004