460518-2023 - ErgebnisDeutschland-Weimar: Abwasserpumpen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von mobilen Schmutzwasserpumpen für den Katastrophenschutz des Freistaats Thüringen
Referenznummer der Bekanntmachung: 5090-140-0271/200-4 BA 52/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42122220 Abwasserpumpen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von mobilen Schmutzwasserpumpen für den Katastrophenschutz des Freistaats Thüringen gemäß Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung