460518-2025 - Wettbewerb
Belgien – Feuerversicherungen – Afsluiten van een brandverzekering ten behoeve van het patrimonium van Woonpunt Waas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAfsluiten van een brandverzekering ten behoeve van het patrimonium van Woonpunt Waas
BeschreibungAfsluiten van een brandverzekering ten behoeve van het patrimonium van Woonpunt Waas
Interne KennungPPP0LO-359/5065/BRAND1 - WpW
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515100 Feuerversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungBRAND1 - WpW_1