2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre mono attributaire relatif aux travaux d'alimentation électrique des postes avions pour 400hz et PCA
Beschreibung: Accord Cadre mono attributaire relatif aux travaux d'alimentation électrique des postes avions pour 400hz et PCA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre mono attributaire relatif aux travaux d’alimentation électrique des postes avions pour 400Hz et PCA
Beschreibung: Accord-cadre mono attributaire relatif aux travaux d’alimentation électrique des postes avions pour 400Hz et PCA
Interne Kennung: 2025AS089
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -Prestations complémentaires : Prestations réalisées dans le cadre d’éventuelles modifications du marché pour la réalisation de prestations supplémentaires dès lorsqu’elles seraient nécessaires à l’achèvement de la mission. Les conditions d’application de ces évolutions sont décrites à l’article R-2194 du code de la commande publique -Prestations non prévus : la poursuite de l’exécution des prestations en cas de dépassement de la masse initiale est subordonnée à la conclusion d’un avenant ou à l’émission d’une décision de poursuivre prise par l’entité adjudicatrice. Cet avenant ou décision de poursuivre ne peut avoir pour effet de bouleverser l’économie du marché, ni en changer l’objet. - Marchés similaires : possibilité ouverte conformément à l’article R.2122-7 du code de la commande publique.