See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET FORMATION A L’UTILISATION ET GARANTIE D’UN MICROSCOPE A FORCE ATOMATIQUE ET ACCESSOIRES POUR L’INSTITUT JEAN LAMOUR, UNIVERSITE DE LORRAINE
Beschreibung: FOURNITURE, LIVRAISON, INSTALLATION ET FORMATION A L’UTILISATION ET GARANTIE D’UN MICROSCOPE A FORCE ATOMATIQUE ET ACCESSOIRES POUR L’INSTITUT JEAN LAMOUR, UNIVERSITE DE LORRAINE
Interne Kennung: 25B53
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38512000 Ionen- und Molekularmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001