2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de performance énergétique pour l’exploitation et la maintenance des installations techniques de la piscine Aulné’O à Saint-Goazec et réalisation de travaux pour des installations de panneaux photovoltaïques sur les bâtiments communautaires pour de l’autoconsommation collective
Beschreibung: Contrat de performance énergétique pour l’exploitation et la maintenance des installations techniques de la piscine Aulné’O à Saint-Goazec et réalisation de travaux pour des installations de panneaux photovoltaïques sur les bâtiments communautaires pour de l’autoconsommation collective
Interne Kennung: 2025_CCHC_FCS_0004
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 71315000 Haustechnik, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 09332000 Sonnenenergieanlage
Optionen:
Beschreibung der Optionen: T01 Tranche optionnelle : P2 pour le nettoyage des plages des bassins de la piscine. T02 La tranche optionnelle n°2 consiste à l’installation des panneaux solaires photovoltaïques en autoconsommation collective sur un ou plusieurs bâtiments de la Communauté de communes de Haute Cornouaille.