2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMUNE DI CORTONA - GARA EUROPEA PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZI DI ASS. EDUCATIVA SCOLASTICA E LABORATORIO DI GIOCO SENSORIALE PER MINORI IN CONDIZIONI DI DISABILITA’, ASS. EDUCATIVA DOMICILIARE E INCONTRI PROTETTI A FAVORE DI MINORI FRAGILI.
Beschreibung: COMUNE DI CORTONA - GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA E LABORATORIO DI GIOCO SENSORIALE PER MINORI IN CONDIZIONI DI DISABILITA’, ASSISTENZA EDUCATIVA DOMICILIARE E INCONTRI PROTETTI A FAVORE DI MINORI IN SITUAZIONE DI FRAGILITA’.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURA APERTA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001