460566-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Aufzügen – Sanierung Georg-Schneider-Haus - Aufzugsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Georg-Schneider-Haus - Aufzugsanlage
BeschreibungPersonenaufzug als Durchlader mit 6 Haltestellen für 4 Geschosse; Kabinengröße 2,10 x 1,20 m
Interne KennungAV2805E8-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001