460568-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Beschaffung von Abfallsammelfahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Abfallsammelfahrzeugen
BeschreibungBeschaffung von Abfallsammelfahrzeugen für die Abfallsammlung im Landkreis Barnim
Interne KennungBDG/208/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Standard 3-Achs-Fahrgestell mit Rechtslenkerfahrerhausausführung und mit gelenkter Nachlaufachse für die Abfallsammlung inkl. Seitenlader-Festaufbau (2 Stück)