2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ DE PRESTATION DE RESTAURATION COLLECTIVE / ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE
Beschreibung: Fourniture de repas livrés en liaison froide sans mise à disposition de personnel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1680343