460595-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Sanitärinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärinstallation
BeschreibungNeubau einer 1-fach Sporthalle für das Sonderpädagogische Förderzentrum Kösching am Standort Rudolf-Winterstein-Grundschule in Kösching. Gewerk Sanitärinstallation : 60m Abwasserleitung aus PP 1 St. Interrimsdachentwässerung 1 St. Hausanschluss Trinkwasser DN32 1 St. Weichwasseranlage nach Ionenaustauscherprinzip 120m Trinkwasserleitung in Edelstahl AD 18 35mm 10 St. Absperrventile 1 St. Hygienespülungen 7 St. Durchlauferhitzer 2 St. WC-Anlagen 7 St. Waschtischanlagen 2 St. Reihenduschanlage
Interne KennungSFZ-SH-2024-410
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0000