2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: La COMMUNAUTÉ DE COMMUNES DE L'ILE DE RÉ procède à une consultation en vue de souscrire un contrat d'assurances « Dommages aux biens et risques annexes» qui constitue l'ensemble du marché.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance dommages aux biens et risques annexes