See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vienna Digital School - Generalplanung + Projektsteuerung
Beschreibung: "Vienna Digital School - Generalplanung + Projektsteuerung" - WETTBEWERBÄHNLICHES VERHANDLUNGSVERFAHREN NACH VORHERIGER BEKANNTMACHUNG im Oberschwellenbereich gemäß § 31 Abs 5 iVm Abs 7 BVergG 2018 idgF zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen
Interne Kennung: 132027
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-4454
Titel: "Vienna Digital School - Generalplanung + Projektsteuerung"