Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Krankenhäuser
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 060-00069 (4100)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 16 - 90
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33600000 Arzneimittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Octocog alfa 500 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Los-Nr.: 16 - 92
Octocog alfa 1.000 I.E. in 2.5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. St
Los-Nr.: 16 - 95
Octocog alfa 2.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. (KOVALTRY) St
Los-Nr.: 16 - 96
Octocog alfa 3.000 I.E. in 5 ml Fertiglsg. Pulver u. Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslsg. (KOVALTRY) St