460620-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Sicherheitskameras – Bestehende Videoanlage: Austausch alte Kameras
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBestehende Videoanlage: Austausch alte Kameras
BeschreibungDie Neubeschaffungen/Reparaturen/Tausch veralteter und defekter Kameras (analog auf digital), Encoder und Converter sind erforderlich, um in den neun Bayerischen Spielbanken die erforderliche Videoüberwachung in den Spielsälen zu gewährleisten.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras
5. Los
LosLOT-0001