See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison et installation de mobilier : tables, rangements et assises
Beschreibung: Marché public de fournitures ayant pour objet l'acquisition, la livraison et l’installation de mobilier : tables, rangements et assises. Ce marché est composé de 2 lots : Lot 1 : Tables et rangements et Lot 2 : Assises
Interne Kennung: 005-036-031/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Tables et rangements
Beschreibung: Lot 1 : Tables et rangements
Interne Kennung: 005-036-031/2026 - 1
Haupteinstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Assises
Beschreibung: Lot 2 : Assises
Interne Kennung: 005-036-031/2026 - 2
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile