Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Erfüllungsort
Stadt: Basel
Postleitzahl: 4051
Land, Gliederung (NUTS): Basel-Stadt (CH031)
Land: Schweiz