2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des fermetures automatiques de Seine-Saint-Denis habitat
Beschreibung: Marché d'entretien des fermetures automatiques de Seine-Saint-Denis habitat
Interne Kennung: AS/AOO/DD/FermetureAuto/06/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Agences de Bobigny, Romainville, Est et Siège
Beschreibung: Lot 1 : Agences de Bobigny, Romainville, Est et Siège
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Agences de Stains, Dugny, La Courneuve et Ouest
Beschreibung: Lot 2 : Agences de Stains, Dugny, La Courneuve et Ouest
Interne Kennung: 2