460662-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verpflegungsdienste – Prestations traiteur pour l'Université Clermont Auvergne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations traiteur pour l'Université Clermont Auvergne
BeschreibungPrestations traiteur pour l'Université Clermont Auvergne
Interne Kennung2026DAC0014L00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelClermont Métropole : Pauses sucrées
BeschreibungClermont Métropole : Pauses sucrées
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelClermont Métropole : Apéritif
BeschreibungClermont Métropole : Apéritif
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelClermont Métropole : Buffet / Plateaux-repas
BeschreibungClermont Métropole : Buffet / Plateaux-repas
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelClermont Métropole : Cocktail
BeschreibungClermont Métropole : Cocktail
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelClermont Métropole : Snacking
BeschreibungClermont Métropole : Snacking
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelClermont Métropole : Catering
BeschreibungClermont Métropole : Catering
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelLot territorial : Moulins
BeschreibungLot territorial : Moulins
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelLot territorial : Vichy
BeschreibungLot territorial : Vichy
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelLot territorial : Aurillac
BeschreibungLot territorial : Aurillac
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelLot territorial : Puy-en-Velay
BeschreibungLot territorial : Puy-en-Velay
Interne Kennung10