See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION D’UNE LIGNE DE TRANSPORT URBAIN POUR LA VILLE D’ESCH-SUR-ALZETTE
Beschreibung: Le présent marché concerne l’exploitation d’une ligne de bus urbaine de 5km. Début du contrat : 15/12/2025 Durée du contrat : 3 ans avec tacite reconduction annuelle dans la durée limite de 10 ans
Vorherige Bekanntmachung: 437921-2025
Interne Kennung: 2501692
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße), 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0