460679-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige Personenkraftwagen – B18.10 - 0328/25/VV : 1 – Minibus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB18.10 - 0328/25/VV : 1 – Minibus
BeschreibungBeschaffung von Minibussen Die Produkte sind ausschließlich dafür bestimmt, dringende humanitäre Bedarfe zu decken. Nach Anlieferung organisiert die Auftraggeberin den Weitertransport der Waren in die jeweiligen Zielländer.
Interne KennungB18.10 - 0328/25/VV : 1 – Minibus
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34115000 Sonstige Personenkraftwagen
5. Los
LosLOT-0000