2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en page et Impression du journal N+
Beschreibung: Le marché porte sur la mise en page (lot 1) et l'impression (lot 2) du journal N+ de la Ville de Neuchâtel, qui paraît environ 30 fois par année et qui est imprimé en 30'000 exemplaires. Pour le surplus, il est fait référence au cahier des charges.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en page du journal N+
Beschreibung: Le marché porte sur la mise en page du journal N+ de la Ville de Neuchâtel, qui paraît environ 30 fois par année. Pour le surplus, il est fait référence au cahier des charges.
Los: LOT-0002
Titel: Impression du journal N+
Beschreibung: Impression de 30'000 exemplaire du journal N+, environ 30 fois par année et livraison selon les précisions des documents d'appel d'offres.
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79800000 Printing and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mise en page du journal N+
Lot: LOT-0002
Title: Impression du journal N+