460699-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Betrieb von Sportanlagen – GESTION ET EXPLOITATION DU CENTRE AQUATIQUE DE VILLETANEUSE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGESTION ET EXPLOITATION DU CENTRE AQUATIQUE DE VILLETANEUSE
BeschreibungGESTION ET EXPLOITATION DU CENTRE AQUATIQUE DE VILLETANEUSE
Interne KennungRC-01072026
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
460699-2026 - Competition
France – Sports facilities operation services – GESTION ET EXPLOITATION DU CENTRE AQUATIQUE DE VILLETANEUSE
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifierRC-01072026
Type of procedureOther single stage procedure
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 92610000 Sports facilities operation services
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier1