460700-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung - RappSoDie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung - RappSoDie
BeschreibungBaustelleneinrichtung - RappSoDie
Interne KennungRappSoDie-16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-
Interne KennungLOT-0000