See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Requalification de la rive Nord du Port de Bonifacio - Tranche 1
Beschreibung: Requalification de la rive Nord du Port de Bonifacio - Tranche 1
Interne Kennung: PPP1T4-145/6085/M202608
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45244000 Bauarbeiten für Anlagen am und im Meer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fondations spéciales, gros oeuvre, charpente métallique, travaux maritimes, réseaux électriques, réseaux eau, équipements maritimes
Beschreibung: Fondations spéciales, gros oeuvre, charpente métallique, travaux maritimes, réseaux électriques, réseaux eau, équipements maritimes
Interne Kennung: M202608LOT1_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45000000 Bauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Bornes de plaisance
Beschreibung: Bornes de plaisance
Interne Kennung: M202608LOT2_2
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0003
Titel: Eclairage
Beschreibung: Eclairage
Interne Kennung: M202608LOT3_3
Haupteinstufung (cpv): 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien
Los: LOT-0004
Titel: Plantation, paysage
Beschreibung: Plantation, paysage
Interne Kennung: M202608LOT4_4
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0005
Titel: Voirie et Réseaux Divers
Beschreibung: Voirie et Réseaux Divers
Interne Kennung: M202608LOT5_5
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Platelage bois
Beschreibung: Platelage bois
Interne Kennung: M202608LOT6_6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: M202608LOT7_7
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Los: LOT-0008
Titel: Déplacement des ouvrages électriques
Beschreibung: Déplacement des ouvrages électriques
Interne Kennung: M202608LOT8_8
Haupteinstufung (cpv): 45317200 Elektroinstallationsarbeiten für Transformatoren