460719-2026 - Wettbewerb
Portugal – Bauarbeiten für Kraftwerke – PRC_0370/2024_GAE-O1166 - Empreitada de Conceção-Construção de Centrais Fotovoltaicas para Autoconsumo III
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRC_0370/2024_GAE-O1166 - Empreitada de Conceção-Construção de Centrais Fotovoltaicas para Autoconsumo III
Beschreibung: PRC_0370/2024_GAE-O1166 - Empreitada de Conceção-Construção de Centrais Fotovoltaicas para Autoconsumo III
Interne Kennung: PRC_0370/2024_GAE-O1166
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Características e regras do processo descritas nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251100 Bauarbeiten für Kraftwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Empreitada de Conceção-Construção de Centrais Fotovoltaicas para Autoconsumo III
Beschreibung: Empreitada de Conceção-Construção de Centrais Fotovoltaicas para Autoconsumo III
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PRC_0370/2024_GAE-O1166
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45251100 Construction work for power plant
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002