See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de Chlorure Ferrique
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de Chlorure Ferrique 40%, pour le traitement des eaux usées de deux stations d'épuration (STEP) exploitées par Thonon Agglomération. Les deux stations d'épuration concernés sont : - La STEP de Douvaine - La STEP de Lully
Interne Kennung: AOO-2025-04(ASS)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24312122 Eisenchlorid
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24312120 Chloride
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-69036