See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RAAMOVEREENKOMST VOOR HET LEVEREN VAN URINAIR MATERIAAL
Beschreibung: RAAMOVEREENKOMST VOOR HET LEVEREN VAN URINAIR MATERIAAL
Interne Kennung: AZGURO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33125000 Ausrüstung für urologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AZGURO - 1 - Urinecollector
Beschreibung: Urinecollector
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Los: LOT-0010
Titel: AZGURO - 10 - Fixatiemateriaal
Beschreibung: Fixatiemateriaal
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: AZGURO - 11 - Irrigatieset blaasspoeling
Beschreibung: Irrigatieset blaasspoeling
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: AZGURO - 12 - Urinezeef (opvangrecipiënt niersteen)
Beschreibung: Urinezeef (opvangrecipiënt niersteen)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: AZGURO - 13 - Punctieset suprapubische sondage
Beschreibung: Punctieset suprapubische sondage
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: AZGURO - 14 - Glycerine-oplossing
Beschreibung: Glycerine-oplossing
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0002
Titel: AZGURO - 2 Urinemeter
Beschreibung: Urinemeter
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: AZGURO - 3 - Beenzak
Beschreibung: Beenzak
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: AZGURO - 4 - Blaassondageset
Beschreibung: Blaassondageset
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: AZGURO - 5 - Katheterventiel
Beschreibung: Katheterventiel
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: AZGURO - 6 - Eenmalige/intermittente sonde
Beschreibung: Eenmalige/intermittente sonde
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: AZGURO - 7 - 2-weg verblijfskatheter
Beschreibung: 2-weg verblijfskatheter
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: AZGURO - 8 - 3-weg verblijfskatheter
Beschreibung: 3-weg verblijfskatheter
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: AZGURO - 9 - Glijmiddel
Beschreibung: Glijmiddel
Interne Kennung: 9