2. Verfahren
Verfahren
Titel: Finanzierung der Anschaffung von Kraftfahrzeugen, Baumaschinen und Geräten für den NÖ Straßendienst 2027
Beschreibung: Ausschreibung zur Finanzierung der Anschaffung von Kraftfahrzeugen, Baumaschinen und Geräten für den NÖ Straßendienst 2027
Interne Kennung: ST2-M-4/023-2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: ST2-M-4/023-2027
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66114000 Υπηρεσίες χρηματοδοτικής μίσθωσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: ST2-M-4/023-2027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66114000 Financial leasing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ST2-M-4/023-2027
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: ST2-M-4/023-2027
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66114000 Finantsliisinguteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: ST2-M-4/023-2027
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 66114000 Rahoitusleasingpalvelut
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: ST2-M-4/023-2027
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66114000 Services de leasing financier
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: ST2-M-4/023-2027
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: ST2-M-4/023-2027
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 66114000 Usluge financijskog leasinga
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: ST2-M-4/023-2027
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 66114000 Finansinio lizingo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: ST2-M-4/023-2027
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 66114000 Finanšu līzinga pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: ST2-M-4/023-2027
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66114000 Servizzi ta' kiri finanzjarju
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: ST2-M-4/023-2027
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 66114000 Financiële leasing
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: ST2-M-4/023-2027
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 66114000 Usługi leasingu finansowego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66114000 Serviços de leasing financeiro
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: ST2-M-4/023-2027
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 66114000 Servicii de leasing financiar
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: ST2-M-4/023-2027
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 66114000 Finančný lízing
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: ST2-M-4/023-2027
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66114000 Storitve finančnega zakupa
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: ST2-M-4/023-2027
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 66114000 Finansiell leasing
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001