See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fontaines à eau sécurisées et prestations associées
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Le présent accord- cadre a pour objet: - la fourniture de fontaines à eaux sécurisées (achat ou location) - la maintenance préventive et curative des fontaines à eaux - les contrôles périodiques de la qualité sanitaire de l'eau distribuée<br/>
Interne Kennung: 25DAT0045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39370000 Wasserinstallationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39370000 Wasserinstallationen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location-maintenance de fontaines à eau sécurisées et prestations associées
Beschreibung: Location-maintenance de fontaines à eau sécurisées et prestations associées
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Achat et maintenance de fontaines à eau sécurisées et prestations associées
Beschreibung: Achat et maintenance de fontaines à eau sécurisées et prestations associées
Interne Kennung: 02