460760-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – 22/05-0146 Wärmeversorgungs- und Kältetechnische Anlagen Nachtrag 2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel22/05-0146 Wärmeversorgungs- und Kältetechnische Anlagen Nachtrag 2
BeschreibungIn der Nachtragsvereinbarung werden Mehr- sowie Mindermengen für die beauftragte Leistung abgerufen, die zur Erbringung der Leistung notwendig sind.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung22/05-0146