See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'acquisition de produits et matériels d'entretien pour la Ville de La Chapelle-sur-Erdre
Beschreibung: Acquisition de produits et matériels d'entretien pour la Ville de La Chapelle-sur-Erdre
Interne Kennung: 202500912LO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits
Beschreibung: Produits
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Matériels d'entretien et consommables
Beschreibung: Matériels d'entretien et consommables
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Produits et articles à usage unique dédiés à la restauration municipale
Beschreibung: Produits et articles à usage unique dédiés à la restauration municipale
Interne Kennung: 3