460770-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mechanische Bagger – Ausbau Zeiselbau Baggerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausbau Zeiselbau Baggerarbeiten
Beschreibung: Baggerarbeiten in der Wildbachverbauung
Interne Kennung: 25-1277300-020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43262100 Mechanische Bagger
5. Los
Los: LOT-0000