See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburants et additif pour 11 stations de carburant sur les réseaux APRR et ALIAE
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants et additif, en vrac, pour les besoins de 11 stations de distribution de carburant sur les réseaux APRR et ALIAE.
Interne Kennung: BPC002378
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 24957000 Chemische Additive
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aire des Jonchets la Grande Paroisse
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants, en vrac, pour la station-service de l'aire des Jonchets la Grande Paroisse (APRR). Les besoins annuels estimés sont les suivants: - GAZOLE: 1 700 M3 - SP95-E10: 1 100 M3 - SP98: 300 M3
Interne Kennung: BPC002378 - LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Los: LOT-0002
Titel: Aire des Jonchets les Récompenses
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants, en vrac, pour la station-service de l'aire des Jonchets les Récompenses (APRR). Les besoins annuels estimés sont les suivants: - GAZOLE: 1 400 M3 - SP95-E10: 900 M3 - SP98: 300 M3
Interne Kennung: BPC002378 - LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Aire de Saint-Ambreuil
Beschreibung: Fourniture et la livraison de carburants et additif, en vrac, pour la station service de l'aire de Saint-Ambreuil (APRR). Les besoins annuels estimés sont les suivants: - GAZOLE: 4 000 M3 - SP95-E10: 2 700 M3 - SP98: 800 M3 - E85: 100 M3 - HVO: 100 M3 - AD BLUE: 80 M3
Interne Kennung: BPC002378 - LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Aire de Gevrey-Chambertin
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants et additif, en vrac, pour la station service de l'aire de Gevrey-Chambertin (APRR). Les besoins annuels estimés sont les suivants: - GAZOLE: 2 500 M3 - SP95-E10: 1 600 M3 - SP98: 500 M3
Interne Kennung: BPC002378 - LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: Aire d'Ecot
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants et additif, en vrac, pour la station service de l'aire d'Ecot (APRR). Les besoins annuels estimés sont les suivants: - GAZOLE: 3 050 M3 - SP95-E10: 1 300 M3 - SP98: 500 M3 - E85: 50 M3 - HVO: 50 M3 - AD BLUE: 100 M3
Interne Kennung: BPC002378 - LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Aire de Dracé
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants et additif, en vrac, pour la station service de l'aire de Dracé (APRR). Les besoins annuels estimés sont les suivants: - GAZOLE: 4 700 M3 - SP95-E10: 3 100 M3 - SP98: 900 M3 - E85: 100 M3 - AD BLUE: 90 M3
Interne Kennung: BPC002378 - LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Aire du Bourbonnais
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants et additif, en vrac, pour la station service de l'aire du Bourbonnais (ALIAE). Les besoins annuels estimés sont les suivants: - GAZOLE: 3 500 M3 - SP95-E10: 1 400 M3 - SP98: 600 M3 - E85: 100 M3 - AD BLUE: 110 M3
Interne Kennung: BPC002378 - LOT 7
Los: LOT-0008
Titel: Aire de Toul Dommartin
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants et additif, en vrac, pour la station service de l'aire de Toul. Les besoins annuels estimés sont les suivants: - GAZOLE: 2 250 M3 - SP95-E10: 1 600 M3 - SP98: 500 M3 - HVO: 50 M3 - E85: 50 M3 - AD BLUE: 50 M3
Interne Kennung: BPC002378 - LOT 8
Los: LOT-0009
Titel: Aire de la Ferté
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants et additif, en vrac, pour la station service de l'aire de l'aire de la Ferté. Les besoins annuels estimés sont les suivants: - GAZOLE: 3 900 M3 - SP95-E10: 2 500 M3 - SP98: 600 M3 - E85: 100 M3 - AD BLUE: 70 M3
Interne Kennung: BPC002378 - LOT 9
Los: LOT-0010
Titel: Aire de Creux Moreau
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants et additif, en vrac, pour la station service de l'aire de l'aire de la Ferté. Les besoins annuels estimés sont les suivants: - GAZOLE: 2 200 M3 - SP95-E10: 1 200 M3 - SP98: 500 M3 - E85: 100 M3 - AD BLUE: 80 M3
Interne Kennung: BPC002378 - LOT 10
Los: LOT-0011
Titel: Aire de Bourg Teyssonge
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants et additif, en vrac, pour la station service de l'aire de l'aire de Bourg Teyssonge . Les besoins annuels estimés sont les suivants: - GAZOLE: 2 400 M3 - SP95-E10: 1 400 M3 - SP98: 500 M3 - HVO: 100 M3 - E85: 100 M3 - AD BLUE: 90 M3
Interne Kennung: BPC002378 - LOT 11