See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre multi-attributaires pour la mise en sûreté des écoles de la ville de Cenon
Beschreibung: Accord cadre multi-attributaires pour la mise en place d'un système d'alarme PPMS spécifique au risque "attentat et intrusion" dans les écoles de la ville de Cenon
Interne Kennung: 202527ACFCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35121700 Alarmsysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1