2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de la platforme de webscraping et développement de nouveaux use cases
Beschreibung: Maintenance d'une platforme existante en création de nouveaux use cases.
Interne Kennung: 2025/040
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/040 - 1
Beschreibung: Maintenance de la platforme existante et développement de nouveaux cas d'utilisation.
Interne Kennung: 1