460786-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Krankenhäusern – udzielanie świadczeń zdrowotnych
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titeludzielanie świadczeń zdrowotnych
Beschreibungudzielanie świadczeń zdrowotnych przez lekarza w Kardiologii
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
LosLOT-0001