460787-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – 24DE Fachpl Techn Ausruestung 1 2 3 8
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24DE Fachpl Techn Ausruestung 1 2 3 8
Beschreibung: Fachplanung Technische Ausrüstung AG 1, 2, 3, 8 für Erweiterung Lehrsaalgebäude um 8 Lehrsäle.
Interne Kennung: 24-039650
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0