2. Verfahren
Verfahren
Titel: Meetnet Vegetatie Gelderland
Beschreibung: De opdracht betreft de monitoring/het opnemen van circa 2100 PQ’s behorend bij het Meetnet Vegetatie Gelderland voor de jaren 2027-2029. Eventueel kan de opdracht verlengd worden met drie jaar.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90710000 Umweltmanagement
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen, 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz, 90711000 Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor, 90711300 Analyse von Umweltindikatoren in anderen Bereichen als dem Bausektor, 90711500 Umweltüberwachung in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0000