460800-2023 - ErgebnisDeutschland-Norderstedt: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schul-IT / Jahrgangsausstattung 2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von mobilen Endgeräten 2-in1 Convertible und iPads und Zubehör als Jahrgangsausstattung 2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1 - 2-in1 Convertible
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 2-in-1 Convertible mit Windwos 10 oder 11, 464 Stück
Los-Nr.: 2 - IPads und Zubehör
Lieferung von iPads - 369 St - und Zubehör für die Jahrgangsausstattung