460805-2025 - Ergebnis
Tschechien – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen – STC kraj - oblast SEVEROVÝCHOD - běžná údržba 2024 - 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSTC kraj - oblast SEVEROVÝCHOD - běžná údržba 2024 - 2025
BeschreibungV rámci zakázky bude prováděna běžná údržba komunikací I. třídy a dálnic II. třídy ve Středočeském kraji, v oblasti severovýchod po dobu 18 měsíců.
Interne Kennung04PU-001986
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSTC kraj - oblast SEVEROVÝCHOD - běžná údržba 2024 – 2025