460808-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Lose Möblierung Celle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLose Möblierung Celle
BeschreibungLieferung und Montage von losen Möbeln und Ausstattungsprodukten der Kategorie Büromöbel.
Interne KennungOV-FM-226/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Mobil Krankenkasse beabsichtigt Büroflächen und Pkw-Stellplätze in einem noch zu errichtenden Bürogebäude nebst Außenanlagen in Celle in der Hafenstraße 8A zu mieten. Das Gebäude befindet sich gerade im Bau. Die Bürofläche umfasst circa 2.174 m2 und beinhaltet offene Büroflächen, Besprechungsräume, Teeküchen, Pausenräume und ähnliches. Für diese Flächen wird der Kauf von Büromöbeln und Zubehör ausgeschrieben.