460810-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbau Fassade
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau Fassade
BeschreibungMetallbau Fassade
Interne Kennung135-3-304
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001