2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta in modalità telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36, per l’affidamento della fornitura di n. 6 stazioni per anestesia automatica a target di alta fascia
Beschreibung: Procedura aperta in modalità telematica, ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. 31 marzo 2023, n. 36, per l’affidamento della fornitura di n. 6 stazioni per anestesia automatica a target di alta fascia, n. 6 monitor multiparametrici, n. 1 centrale di monitoraggio e servizi connessi (Assistenza tecnica Full Risk, Assistenza specialistica e Training on site), ammessa a finanziamento a valere sul PR Puglia 2021-2027 – FESR, Priorità 8, Azione 8.4 Criterio di aggiudicazione: offerta economicamente più vantaggiosa – miglior rapporto qualità/prezzo (art. 108, comma 2, D.Lgs. 36/2023) CUP F99I25000670006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124100 Diagnostikausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6 stazioni per anestesia automatica a target di alta fascia
Beschreibung: 6 stazioni per anestesia automatica a target di alta fascia
Interne Kennung: 1