2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de formation et d'accompagnement au déploiement d'un dispositif de transformation et d'harmonisation des pratiques managériales
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation des prestations de formation et d'accompagnement au déploiement d'un dispositif de transformation et d'harmonisation des pratiques managériales. Les prestations et le périmètre du marché sont définis dans le CCTP
Interne Kennung: 2026-ALS-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1832735
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-ALS-024
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80500000 Training services
Additional classification (cpv): 80511000 Staff training services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1832735