Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gehörschutzstopfen ISGS, VN: 6515123749662
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002049391-BAAINBw E2.4T
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Impulsschall-Gehörschutz-Stöpsel
gemäß Leistungsbeschreibung, Version 1.3 vom 09. Februar 2021
Los 1: 27.000 PR ISGS-Gehörschutzstopfen, VN 6515-123749662
Los 2: 27.000 PR ISGS-Gehörschutzstopfen, VN 6515-123749662
Los 3: 27.000 PR ISGS-Gehörschutzstopfen, VN 6515-123749662
Los 4: 36.000 PR ISGS-Gehörschutzstopfen, VN 6515-123749662
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LOS 01
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Impulsschall-Gehörschutz Stöpsel
LOS 02
Los-Nr.: 2
LOS 03
Los-Nr.: 3
LOS 04
Los-Nr.: 4