460847-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – K- Gymnasium Bayreuther Str. 35, Teeküchen, Sanierung K-Trakt und Neubau C-Trakt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelK- Gymnasium Bayreuther Str. 35, Teeküchen, Sanierung K-Trakt und Neubau C-Trakt
BeschreibungTeeküchen und Hygienestationen, Sanierung K-Trakt und Neubau C-Trakt
Interne KennungB-0260-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0001
TitelC-Trakt
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelK-Trakt
Interne Kennung2