460853-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Durchführung von Umfragen – Mitarbeitendenbefragungen innerhalb einer Resonanzstrategie: Gefährdungsbeurteilung psychischer Belastungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMitarbeitendenbefragungen innerhalb einer Resonanzstrategie: Gefährdungsbeurteilung psychischer Belastungen
BeschreibungMitarbeitendenbefragungen innerhalb einer Resonanzstrategie: Gefährdungsbeurteilung psychischer Belastungen
Interne Kennung1004813
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79300000 Markt- und Wirtschaftsforschung; Umfragen und Statistiken, 79311000 Umfragen, 79311100 Umfragengestaltung, 79311300 Umfragenanalyse, 79320000 Meinungsumfragen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Planung, Vorbereitung, Durchführung, Datenauswertung, Analyse und das Reporting von Mitarbeitendenbefragungen (Gesundheitsbefragungen/Gefährdungsbeurteilungen) innerhalb einer Resonanzstrategie.