2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CHÈQUES-CADEAUX OU CARTES PHYSIQUES MULTI-ENSEIGNES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et livraison de chèques-cadeaux ou cartes cadeaux physiques multi-enseignes
Interne Kennung: 2026/RH/27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22440000 Scheckvordrucke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1841244