460865-2025 - Ergebnis
Deutschland – Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen – Reinigung von Regenabläufen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung von Regenabläufen
BeschreibungDie Gemeinde Ritterhude vergibt im Rahmen der interkommunalen Zusammenarbeit die Reinigung von Regenwasserabläufen für die Kreisstraßenmeisterei des Landkreises Osterholz, die Gemeinden Axstedt, Hambergen, Vollersode, Grasberg, Lilienthal, Ritterhude, Schwanewede, Worpswede, den Landkreis Osterholz sowie die Stadt Osterholz-Scharmbeck.
Interne Kennung2025002901
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
LosLOT-0001